Контактное лицо:
ООО НПО "ВердаТерра"
Адрес:
630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 2/1, оф. 115
Телефон
+7-913-985-84-84
Товар на карте

Экономичный антистрессант "Терра 7"


Возможно объявление утратило актуальность.
Дата последноего обновления: 12.04.2021
Стоимость: 430.00 RUB за л. (литр)
Объем от: 20 л. (литр)
Объем всего: 600 л. (литр)
Что Вы делаете для повышения урожайности, создания необходимых условий для роста и устранения вредного воздействия внешних факторов на Ваши посевы?

Применяете химические удобрения, пестициды, гербициды и много чего еще. При этом применение химических удобрений и добавок в почву и для опрыскивания требует достаточно ощутимых финансовых затрат. И результат не гарантирован. При этом воздействовать на климатические изменения нет никакой возможности.

А разве когда-то было иначе?

Действительно, всегда поступали так. Иначе как добиться высоких, или хотя бы более-менее нормальных урожаев. Есть какие-то другие способы и методы? Все уже давно прописано и опытным путем подтверждено.

Мы предлагаем Вам препарат «ТЕРРА 7», эффективность которого подтверждена опытным путем неоднократно. Почему стоит отдать предпочтение «ТЕРРА 7»:

Это высокоэффективный безопасный стимулятор для растений, который не меняет применяемой Вами технологии растениеводства, наоборот, помогает достичь желаемых результатов, при соблюдении регламента применения, снижая неконтролируемые риски, не загрязняя почву и сам урожай вредными химическими веществами.

НИЗКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ! Минимальная стоимость от 40 руб на 1 га. НЕОБХОДИМО ВСЕГО 100 л на 1000 га.

Предпосевная обработка семян «ТЕРРА 7» способствует прорастанию до 99% семян, закладывается развитие мощной корневой системы, повышается устойчивость к заморозкам, засухе. Увеличивается стойкость к различным заболеваниям, способность к лучшему усвоению удобрений.

Повышается иммунитет растения. Уменьшается токсичное воздействие на растения при применении пестицидов.

«ТЕРРА 7» способствует более обильному цветению, сокращению сроков созревания урожая, а также увеличению зеленой массы.

Способствует улучшению плодородности почвы.

Улучшает структуру почвы, активизирует полезную микрофлору, а также связывает и выводит радионуклиды, тяжелые металлы и другие загрязняющие почву вещества.
Посмотреть все