Контактное лицо:
Павел
Адрес:
Россия, Ростов-на-Дону, Каширская улица, 9
Телефон
+79281128288
с 9.00 до 18.00 в рабочие дни
Товар на карте

Продам Гидрогель спасет растения в период засухи


Возможно объявление утратило актуальность.
Дата последноего обновления: 19.08.2022
Стоимость: 800.00 RUB за кг. (килограмм)
Объем от: 1 кг. (килограмм)
Объем всего: 100000 кг. (килограмм)
Доставка в: Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Крым, Республика Северная Осетия, Ростовская область, Севастополь, Ставропольский край, Чеченская Республика
гидрогель — это биоразлагаемый полимер, который вносится в почву, чтобы собирать и удерживать объем воды, в 400 раз превышающий собственный объем. Гидрогель способен удержать в себе до 40% удобрений, обычно стекающих с помощью воды в зону, малодоступную для корней. При этом он легко отдает воду и питательные вещества растениям. Растение вначале потребляет доступную влагу из почвы, а в засуху использует воду, находящуюся в гидрогеле. Суперабсорбент экологически безопасен, не токсичен для растений и человека. Срок службы суперабсорбента в почве — до 5 лет. В чем еще польза и выгода?
Сокращает частоту и объем полива; позволяет в 5-6 раз увеличить интервалы между поливами
Периодически меняя свой объём, то набухая, то высыхая, поддерживает оптимальную влажность почвы, улучшает её аэрацию и дрена.
Стимулирует рост корневой системы и ускоряет рост растений
Увеличивает процент всхожести семян и повышает урожайность
www.bio.tampomechanika.ru.
Посмотреть все