Контактное лицо:
Андрей
Адрес:
Россия, Алтайский край, Рубцовск, Строительная улица, 3
Телефон
+79237294687
Товар на карте

Грабли-ворошилки ГВВ-4М (4, 5 колёс) складные


Возможно объявление утратило актуальность.
Дата последноего обновления: 01.08.2022
Стоимость: 93 000.00 RUB за шт. (штук)
Объем от: 1 шт. (штук)
Объем всего: 1 шт. (штук)
Грабли-ворошилки ГВВ-4М складные

Валкообразователь для трактора 
Устройство предназначено для сгребания провяленной травы из прокосов в валки, ворошения её в прокосах и оборачивания валков. Грабли используются для уборки сеянных трав, а также трав естественных сенокосов урожайностью свыше 10 ц/га на равнинах при влажности массы от 25 до 80%. Изделие агрегатируется с колёсными тракторами класса 0,6-1,4 т.с. Привод рабочих органов (рабочих колёс) осуществляется за счёт сцепления их с почвой.

При движении граблей по прокосу рабочие колёса за счёт сцепления с почвой вращаются. Благодаря расположению пальцевых колёс под углом к направлению движения и вращению их, провяленная масса, захваченная первым колесом, перемещается на величину захвата этого колеса. Затем оно подхватывается вторым, третьим и т.д. колёсами. Таким образом, после прохода всех колёс образуется валок.

Процесс ворошения производится за счёт изменения положения секций граблей, когда каждое рабочее колесо, перемещаясь и вспушивая массу, не подаёт её в зону действия следующего колеса. При движении секции вдоль валка ― последний сдвигается в сторону и оборачивается.

Основными узлами граблей являются:
секции левая и правая с набором рабочих колёс;
сцепка;
балка;
механизм подъёма секций.
По устройству секции левая и правая аналогичны. Каждая секция состоит из бруса, двух навесок и четырёх рабочих колёс.

Сделайте заказ прямо сейчас!
Если у вас возникнут вопросы по товару, наши специалисты с удовольствием ответят на них. Они более подробно расскажут о характеристиках печи, а также помогут оформить заказ. Подробности условий доставки в ваш регион также уточняйте у консультантов компании «АгроЛидер».

Характеристики:

Основные
Производитель   Россия
Количество роторов 4 или 5(шт.)
Производительность 5.0 (га/час)
Ширина захвата 4000 мм
Транспортная высота 130.0 (см)
Грабли-ворошилки ГВВ-4М складные, Грабли-ворошилки ГВВ-4М/5М складные цена характеристики, Грабли-ворошилки 4 колёсные складные купить в Алтайском крае, продам грабли 4х колёсные складные, Грабли-ворошилки ГВВ-4М/5М складные
Посмотреть все