Контактное лицо:
Agroprotec
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 35
Телефон
+7(931)530-65-21
c 11.00 до 19.00
Сайт
agroprotec.ru
круглосуточно
E-mail
info@agroprotec.ru
круглосуточно
Товар на карте

Гербицид Торнадо 500,вр (500 г/л) — канистры по 10л


Дата последноего обновления: 27.11.2023
Стоимость: 9 600.00 RUB за шт. (штук)
Объем от: 1 шт. (штук)
Объем всего: 100 шт. (штук)
Стоимость опт: 9 400.00 за шт. (штук)
Опт от: 50 шт. (штук)
Доставка в: Санкт-Петербург
Гербицид сплошного действия.Торнадо легко ликвидирует пырей, одуванчик и осот, бораго, полевой вьюнок, борщевик и амброзию, бодяк и мн. др. После опрыскивания гербицидом «Торнадо» и попадания его на части растения действующее вещество за пару часов проникает внутрь.С максимальной силой препарат действует 3-4 недели,затем ослабевает и ,в дальнейшем, посностью распадается. При обработке препаратом участка,следует оградить культурные растения от попадания гербицида.

Гербицид «Торнадо» от сорняков – вещество, относящееся к 3-му классу опасности. Оно не повредит пчелам и домашним животным. Нельзя допускать попадания вещества в водоемы. Если часто применять гербицид «Торнадо», то у некоторых растений может развиться эффект привыкания к нему. Тогда нужно заменить его другим, например, «Факелом».

Компания Agroprotec также предлагает к продаже азличные препараты агрохимии от производителей.

Вся информация по препаратам на нашем сайте agroprotec ru
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действительных.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!
Посмотреть все