Контактное лицо:
ООО БИОКОМПЛЕКС
Адрес:
г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон
+7(495) 287-45-88
Товар на карте

Блочно-модульная насосная станция


Дата последноего обновления: 26.04.2024
Стоимость: 100.00 RUB за кг. (килограмм)
Объем от: 1 кг. (килограмм)
Объем всего: 1 кг. (килограмм)
В зависимости от целей, которых хочет достигнуть заказчик, блочно-модульная станция может быть оснащена насосными установками с любым из предложенных компанией БИОКОМПЛЕКС насосами, каждый из которых имеет свое преимущество перед выполнением поставленной задачи.
Насосы BIO. Консольные горизонтальные центробежные насосы подойдут для перекачки жидкого навоза, а также жидкостям, с большим содержанием твердых частиц. Непрерывная смазка торцевых уплотнений повышает срок их службы, обеспечивая защиту от «сухого хода» и может быть адаптирован под конкретные задачи. Вал большого диаметра с коротким вылетом минимизирует прогиб и вибрацию, тем самым увеличивая срок службы насоса.
Насосы Cornell. Качественные насосы, эффективно справляющиеся с большим потоком разного типа жидкости. Подходят для перекачки, откачки или подачи воды в сельскохозяйственной, металлургической, нефтедобывающей, горнодобывающей, пищевой промышленностях. Система Cornell Run-Dry защищает насос при работе в сухом состоянии из-за потери давления, а двухзавитковые отводы на насосах поддерживают давление стенки для достижения высокого напора и нагрузки на вал, подшипники и уплотнения насоса.
Насосы Standart Pompa. Произведенные в Турции, шламовые насосы способны перекачивать агрессивные жидкости, такие как навоз, химические суспензии или сильнозагрязненные воды.
Насосы Pioneer. Самовсасывающие насосы, могут быть оснащены вихревым рабочим колесом, которое позволяет перекачивать особо загрязненные воды с твердыми включениями, такие как песок, шлам, волокна. Работающие в режиме сухого хода продолжительное время, высота размещения насоса может быть до 7,5 метров от уровня перекачиваемой жидкости.

Посмотреть все