Контактное лицо:
ООО БИОКОМПЛЕКС
Адрес:
г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон
+7(495) 287-45-88
Товар на карте

Контейнерная насосная станция


Дата последноего обновления: 26.04.2024
Стоимость: 100.00 RUB за кг. (килограмм)
Объем от: 1 кг. (килограмм)
Объем всего: 1 кг. (килограмм)
В насосной станции может быть установлен любой насос, который подбирается заказчиком и специалистом исходя из требований и целей, которые преследует заказчик: будь то перекачка, откачка или подача воды. Биокомплекс представляет следующие линейки:
• Насосы BIO. Консольные горизонтальные центробежные насосы прекрасно подойдут для перекачки воды с высоким содержанием твердых частиц, жидкого навоза, а также для перекачки шлама. Непрерывная смазка торцевых уплотнений повышает срок их службы, обеспечивая защиту от «сухого хода».
• Насосы Cornell. Надежные насосы, использующиеся для очистки сточных вод, перекачки навоза, для добычи нефти и газа, а также в металлургической промышленности. Благодаря уплотнительной системе, песок, волокнистые включения и абразивные вещества не попадают в зону уплотнения, тем самым увеличивая срок службы насоса и минимизируя объем сервисного обслуживания.
• Насосы Standart Pompa. Мощные турецкие шламовые насосы способны перекачивать шлам, суспензию, навоз, сильнозагрязнённые жидкости, а также жидкости с твердыми включениями которые могут достигать размера до 100 мм.
• Насосы Pioneer. Самовсасывающие насосы, могут быть оснащены вихревым рабочим колесом, которое позволяет перекачивать особо загрязненные воды с твердыми включениями, такие как песок, шлам, волокна. Насосы могут работать в режиме сухого хода продолжительное время, а высота размещения насоса может достигать до 7,5 метров от уровня перекачиваемой жидкости.
Электрический двигатель в насосной установке для перекачки воды представляет собой надежное и эффективное устройство, которое позволяет автоматизировано и эффективно управлять процессом перекачки воды в различных приложениях, таких как водоснабжение, орошение, водоотведение и другие.
Контейнерные насосные станции предоставляют удобное и эффективное решение для перекачки жидкостей в разнообразных условиях и сферах применения. Их главное преимущество заключается в готовности к использованию, мобильности и универсальности.
Посмотреть все