Контактное лицо:
ООО «СиСорт» (CSort)
Адрес:
ул. Германа Титова, 7, Барнаул, Алтайский край
Телефон
+7 (923) 660-30-04
Товар на карте

Универсальный фотосепаратор SmartSort С 3 компании CSort


Дата последноего обновления: 20.12.2023
Стоимость: 3 125 000.00 RUB за шт. (штук)
Объем от: 1 шт. (штук)
Объем всего: 100 шт. (штук)
Фотосепаратор SmartSort С 3 подходит для сортировки пищевых и непищевых сыпучих продуктов, успешно решает задачи с мелкосемянными продуктами. Производительность до 21 т/ч.
Количество камер на лоток — от 2 до 4-х, с разрешением 5400 пикселей работающих в видимом и инфракрасном диапазоне.
Продвинутый AI (режим Smart) в фотосепараторах SmartSort самостоятельно создает профиль сортировки по образцам годного и не годного продукта, учитываются как отличия по цвету и размеру, так и по текстуре и форме.
Подбор оптимальных параметров осуществляется автоматически и не зависит от уровня подготовки технического специалиста. Тем самым достигаются наилучшие результаты сортировки заложенные разработчиками в оборудование.
На точность сортировки и удобство работы существенно влияет возможность автоматической подстройки всех секций аппарата по одной мастер-камере, реализованная только в нашем ПО.
Уверенность в стабильной работе оборудования, в случае когда качество сырья может быть нестабильным, обеспечивается умной подстройкой параметров сортировки прямо во время работы оборудования.
Современный сервис повышающий надежность. Используя CSort Cloud и цифровой двойник фотосепаратора сервисная служба CSort следит за работой фотосепаратора 24/7. Мы узнаем об опасных и граничных состояниях сортировки еще задолго до того, как на это обратит внимание пользователь. В любой момент, в том числе удаленно, служба готова решить возникающие вопросы. Все это позволяет избежать потерь качества сортировки, снизить износ и предотвратить поломки оборудования. Такой подход позволяет достичь бесперебойной работы и минимизации затрат на простоях оборудования.
Улучшение качества товарного зерна
Подготовка семян с низкими потерями
Сортировка дикоросов
Удаление трудноотделимых примесей
Подготовка сырья на мини-мельницах
Сортировка кофе для обжарщиков и поставщиков кофеен
Сортировка масличных
Сортировка минералов
Сортировка пластиков по цвету (ПЕТ-гранул, хлопьев)

Посмотреть все