Контактное лицо:
Алексей
Адрес:
Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинск
Телефон
89189997507
Товар на карте

Рассада томатов и огурцов с закрытой корневой


Дата последноего обновления: 01.04.2024
Стоимость: 40.00 RUB за шт. (штук)
Объем от: 5 шт. (штук)
Объем всего: 3000 шт. (штук)
ТОМАТЫ:
- Томат AB 530 F1 (GT-4), розовый.
Качественный гарантированные урожай более 12 кг с растения. Высокая устойчивость к жаре и солнечным ожогам. Длительный период плодоношения.
Ранний срок созревания, 65-70 дней.
Мощная корневая система.
Высокая энергия начального роста.
Растения мощные, сбалансированные. Уникальный листовой аппарат - лист плотный, широкий. Плоды отлично укрыты, не горят, не трещат.
Растения пластичны, постоянно цветут.
Плоды отлично завязываются как при низких, так и экстремально высоких температурах.
Длительный период плодоношения.
Плоды: Крупные, плотные, мясистые, насыщенного розового цвета
Высокая выровненность плодов по форме и качеству, Вес 200-230 гр.
Высокая устойчивость к растрескиванию.
Отличный насыщенный вкус и аромат.
Хорошая транспортабельность и высокая сохранность плодов без потери товарных качеств.

- Anita F1 – среднеспелый крупноплодный низкорослый гибрид томата.
Плоды массой от 250 грамм и более, вкусные, мясистые, насыщенного красного цвета, сахарные. Лёжкость отличная, транспортабельность тоже.
Куст мощный, хорошо прикрывает плоды от солнца. Сильная корневая система позволяет этому томату легко переносить неблагоприятные условия выращивания.

- Диаболик F1 (сливка) - среднеспелый, среднерослый, детерминантный, кистевый гибрид томата от японской фирмы Sakata. Растение мощное, хорошо облиственное, высотой 1,4-1,6 метра. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие сложное. В кисти формируется до 10 плодов. Плоды — чуть вытянутые сливки, гладкие, в стадии зрелости красного цвета, весом 100-160 г, с вкусной плотной мякотью. Не склонны к растрескиванию. Лежкие, транспортабельные. Эти помидоры хороши для засолки и маринования, также подойдут для приготовления салатов. Достоинства гибрида: хорошо формирует урожай как при высоких так и при пониженных температурах. Устойчив к вертициллиозному и фузариозному увяданию, к серой листовой и бактериальной пятнистости, a также к разным видам корневой нематоды. Томат Диаболик F1 включен в Госреестр по Северо-Кавказскому региону для выращивания в открытом грунте.

ОГУРЕЦ:
- Огурец Лютояр F1 - Ультраранний, с высокой ранней и общей урожайностью. Cтрессоустойчивый, с длительным периодом плодоношения. Сбалансированное растение.
В узле формируется 2-3 завязи и более. Отличная завязываемость плодов при нерегулируемых условиях. Побеги средней степени ветвления.
Зеленцы красивые, цилиндрической формы, темно-зеленые, без пустот, плотные, тяжелые, длиной 12 см, весом 90-110 гр, ароматные. Плоды не становятся «бочкообразными», не теряют бугорчатость и цвет при длительном плодоношении в самые жаркие месяцы. Плоды транспортабельные, долго сохраняют товарный вид после сбора.
Для выращивания в первом и втором обороте, отличные показатели при выращивании в открытом грунте, высокая степень регенерации. Отличные показатели при квашении и мариновании.
Самый устойчивый гибрид к серой и белой гнилям - неоспоримое преимущество во втором обороте и в дожди.
Посмотреть все