Возможно объявление утратило актуальность. Дата последноего обновления: 06.08.2019
Стоимость: 19.00 RUB за кг. (килограмм)
Объем от: 10000 кг. (килограмм)
Объем всего: 500 кг. (килограмм)
Стоимость опт: 19.00 за кг. (килограмм)
Опт от: 10000 кг. (килограмм)
Продаем капусту белокочанную оптом от 10т, сорт "Агрессор" калибр от 1,5 кг до 3,5 кг, хорошего качества и вкуса, за наличный и безналичный расчет, фасовка и погрузка включены в цену, самовывоз или помогаем с доставкой,
ООО «Фитосовхоз «Радуга» зарекомендовали себя на рынке Российской Федерации и внешнем рынке надежным и добросовестным партнером. Вы всегда сможете приобрести необходимое количество нашей продукции по приемлемым ценам.
Плоды фенхеля применяются как лекарственное сырье. Они содержат эфирное масло, которое имеет немного горьковатый, а...
Компания ООО НИКА приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы являемся производителями орехов и сухофруктов .
Предлагаем рассмотреть предложение по направлениям:
1. No name- прозрачная упаковка с оранжевым/белым стикером (150,200,300,500,1000гр) -это лучшее ценовое предложение
2. NIK NUT –бренд ООО НИКА ,...
ООО "Поволжская Торговая Компания" – крупная дистрибьюторская компания по поставке огурцов, томатов и других овощей высочайшего качества на территории России и СНГ. Наша компания является официальным представителем крупнейших тепличных комбинатов и фермерских хозяйств РФ и СНГ.
Характеристики:
1) Огурец тепличный шипастый...
Продам овощи от производителя, оптом от фуры! Оплата нал/безнал без ндс. Морковь,Лук, Капуста,Свёкла,Капуста б/к, Капуста пекинская, Редис, Помидоры разных сортов, Огурцы разных сортов, Картофель разных сортов, Кабачок, Перец болгарский, Баклажан, Арбузы, Дыни. Наличие и цену уточняйте по тел
Продаю ячмень оптом от производителя. ГОСТ. Нат.660. Объем 1000 тонн. Оплата по договоренности. Самовывоз из Волгоградской области. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону на момент покупки. 8-969-289-74-39
Глава КФХ ИП Дмитриев И.И., производитель семенного элитного чеснока озимых сортов, приглашает к сотрудничеству.
Важно:
- Посадочный материал выращивается под контролем авторов сорта - ведущего ученого в области селекции луковых культур, доктора с-х наук - Сузана Владимира Григорьевича и доцента кафедры плодоовощеводства...
• Вегетационный период 77–80 дней
• Вес головки 2–2,5 кг
• Белый привлекательный цвет головок • Хорошая самоукрываемость головок • Устойчив к киле
НАЗНАЧЕНИЕ
Реализация в свежем виде, переработка и заморозка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семена от лидеров мировой селекции предоставлены Агрофирмой СемКом,
официальным дистрибьютором...
Продаём семена люцерны Вега 87 и Артемида.
В наличии разнообразные семена трав : ежа, клевер луговой, кострец б/о, люцерна , суданская трава, овсянница красная и проч.
Подробно на сайте istokagro.ru
Предоставляем пакет документов для получения субсидий
Доставка. Всю актуальную информацию можно узнать по...
Продаем Кукурузу 1-2 класса в мешках или навалом собственного производства в любых объемах! Полностью соответствует ГОСТ. Все необходимые документы предоставляем. Форма оплаты договорная. Все подробности по телефону: