Возможно объявление утратило актуальность. Дата последноего обновления: 03.07.2019
Стоимость: 78.00 RUB за кг. (килограмм)
Объем от: 500 кг. (килограмм)
Объем всего: 500 кг. (килограмм)
«Рико Групп» одно из ведущих предприятий Московской области, основным направлением деятельности которого является импорт и оптовые поставки замороженных ягод, фруктов, овощей и грибов. Сырье для заморозки компания получает от партнеров, которые на эксклюзивных условиях занимаются заготовкой плодово-ягодной продукции на территории РФ. Предприятие также сотрудничает с агропромышленными партнерами из Европы, Китая и Египта.
Яичный порошок - находит самое широкое применение в мясной, молочной, кондитерской промышленностях, в производстве соусов и продуктов быстрого приготовления, а также во всех отраслях, где применяется куриное яйцо.
Экомасло "1000 агрономов" нерафинированное недезодорированное высший сорт. Конкурентный продукт на рынке. Активно развиваем дилерскую сеть.
Поставки в любую точку РФ.
Одним из необходимых ингредиентов для приготовления "правильного" шашлыка является качественно приготовленный маринад.Одно из направлений работы нашей компании является производство сухих маринадных смесей.Акцент был сделан именно на сухие смеси исходя из ряда факторов.
Во-первых сухие смеси намного экономичней чем готовые...
Мы предлагаем Вам сыр от производителя из козьего молока с бесплатной доставкой в Москве.
Сыры твердых и полутвердых сортов.
Авторский сыр от Юрия Беляева.
Сыры изготавливаются из натурального козьего молока без применения консервантов по оригинальным рецептам, что придаёт каждому виду сыра уникальный незабываемый вкус.
Сыр без...
Компания "Меркурий" предлагает широкий ассортимент мясных закусок к пиву высочайшего качества: мясные чипсы, вяленое мясо, сырокопченое мясо, а также разнообразные сыровяленые колбаски и деликатесы из субпродуктов. Кроме того, в наличии сухарики к пиву, гренки с чесночком, чипсы, сырные закуски, качемасы и другие закуски к пиву. Вся...
Продаем Мясо говядины САМОВЫВОЗ (быки вес 110-115 кг.цена с места 470 руб/кг ,5-10 т/нед., и коровы. 1 кат 400 руб/кг и 2 кат 395руб/кг) в полутушах. Охлажденные и замороженные.
Объем 20 т/нед. Есть свои тушевозы 4-6 тонники. Возможна доставка плюс к прайсу.
Собственный промзабой и разделочный цех. Производство разделки. Прайс по...
На постоянной основе реализуем крупным оптом муку пшеничную 1/с ГОСТ. Объём от 20т, мешки 50 кг. Собственное производство. НДС, все документы. Авто, ж/д поставки.