Артишоки запеченные на гриле 314мл - производство Италия Веlla Contadina
LLC.DCT Company
Возможно объявление утратило актуальность. Дата последноего обновления: 02.02.2020
Стоимость: 390.00 RUB за шт. (штук)
Объем от: 1 шт. (штук)
Объем всего: 300 шт. (штук)
Стоимость опт: 350.00 за шт. (штук)
Опт от: 36 шт. (штук)
Доставка в: Москва, Московская область
Оптовые и розничные продажи премиальной консервированной продукции Итальянского производителя Bella Contadina от прямого импортера, условия сотрудничества и доставки обговариваются, работаем со всеми регионами РФ
Рекламные вкусности ADSWEETS представляют освежающие конфеты в прямоугольных или круглых баночках — оригинальные вкусные сувениры, которые помогут рекламе вашего бизнеса стать еще эффективнее.
Металлические коробочки с обычной крышкой, Клик клак или Слайд тин — запоминающийся бизнес-презент, который никого не оставит равнодушным. Крышки...
Представляем Вашему вниманию продукцию от собственной птицефабрики РФ - ООО РУСПЕРЕПЕЛ.
В нашей организации можно приобрести экологически чистый продукт: яйцо перепелиное, тушки перепела, субпродукты, разделку и многое другое. Питайтесь правильно, ведь Здоровье - не купишь.
Может быть использован при изготовлении различных блюд, в хлебопечении, для подкрахмаливания белья, для удаления загрязнений с ковровых покрытий, при чистке латунных и медных изделий.
ГОСТ/ТУ:
Энергетический состав:
Жиры: 0,10 г
Углеводы: 78,20 г
Энергетическая ценность: 313,00 ккал
Какие оригинальные и запоминающиеся сувениры заказать к юбилею компании или дню рождения сотрудника? "Рекламные Вкусности" отвечают: для подобного рода корпоративных мероприятий лучше всего подойдут рекламные леденцы на палочке - цифры!
Вкусные и забавные конфеты на палочке могут принять облик любой из 10 арабских цифр. А если собрать...
На постоянной основе реализуем крупным оптом муку пшеничную 1/с ГОСТ. Объём от 20т, мешки 50 кг. Собственное производство. НДС, все документы. Авто, ж/д поставки.
Завод изготовитель "Вязниковский Молочный Край" предлагает масло растительно-сливочное жирностью 72,5%, 82,5% (в т. ч. молочного жира в жировой фазе продукта не менее 20 %) монолитами по 5, 10 и 20 кг и фасовка по 180 и 200 гр.
Наша компания поставляет ингредиенты для пищевой промышленности.Производство сухих пищевых ароматизаторов -одно из направлений нашей деятельности.
Купить сухой ароматизатор "Ананас" можно в нашей компании по адресу:Санкт-Петербург,пос. Парголово, ул. Железнодорожная д. 11