Возможно объявление утратило актуальность. Дата последноего обновления: 21.12.2018
Стоимость: 1.00 RUB за кг. (килограмм)
Объем от: 500 кг. (килограмм)
Объем всего: 20 т. (тонна)
Стоимость опт: 1.00 за кг. (килограмм)
Опт от: 500 кг. (килограмм)
Крупнейший поставщик мясо сырья в Самарском регионе - МК Холдинг закупает на постоянной основе вырезку говяжью, охлажденную, Упаковка- вакуум (от 1,1 кг., зачищенная, без порезов), сроки от 10 суток и выше, до 1000 кг. в неделю, 3 компартмент. Самовывоз. Склад в г. Тольятти, и г. Самара.
С нами удобно и выгодно работать!
Еженедельная логистика в Уфу, Саратов, Ульяновск, Самару, Екатеринбург, Ижевск, Пермь, Пензу, Тамбов, Саранск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Тула, Чебоксары, Ярославль, а теперь и Волгоград.
Закупаем льняное масло на экспорт.
Тип: нерафинированное
Показатели льняного масла, согласно ГОСТу России.
Упаковка: наливом во флэкси или наливом в ЖД цистерны.
Производство: только Россия
Минимальная партия закупки: от 300 тонн
Форма оплаты: банковский аккредитив, выставленный из Bank of China или по договоренности.
На постоянной основе закупаем творог для переработки. Нам нужен творог от 0,1 до 2.0%-5% до 9%, чем меньше жира тем лучше. С истекающим или истекшим сроком годности. От 20 тонн в неделю можно. Оплата по договору Дмитрий 8(903)578-22-62
Требуется масло сливочное, жирность 70.2-80.2 % - от 20 тонн в неделю
Интересуют предложения только производителей Республики Белорусь
Московская область с оплатой по факту доставки.
Ищем поставщика, рис круглый, объем 40 т ежемесячно, с доставкой на склад г. Самара. Тел.: 8-(846)-2120748, почта elektroservissnab@mail.ru (до 16.00 Мск)