AFP 2019: 5 причин не пропустить главное событие лета

Лето – это череда фестов, концертов, ярких и интересных опен эйров. Хочешь быть в центре событий, но пока не можешь определиться куда пойти? Однозначно, must-go этого лета – AFP 2019. Фестиваль пройдет в селе Большое Козино в Нижегородской области с 16 по 18 августа на территории заброшенного аэродрома. Сюда съедутся более 50 тысяч зрителей из России и других стран. Alfa Future People – грандиозный микс танцевальной электронной музыки и современных технологий. Но, чтобы не быть голословными, мы подготовили список неоспоримых причин, почему тебе нужно быть именно там.


Стань свидетелем рекорда
В 2019 году AFP побьет все рекорды! Он может похвастаться самой большой сценой во всей восточной Европе – высотой с девятиэтажный дом. На ней выступает более 100 топовых ди-джеев с громкими именами. Три дня и три ночи здесь под открытым небом не будет смолкать музыка. Главная фишка – нестандартный формат, ведь AFP сочетает электронную музыку и технологии.


В этом году фестиваль обещает поразить своим размахом, а главная сцена превратится в гигантскую площадку со световым шоу и звуковыми спецэффектами. Тебя будут ждать новые сцены – Main, Techno, Bass, Deep и полноценная live-сцена, где сотни мировых ди-джеев будут крутить как популярные мелодии, так и музыкальные «новинки».


Насладись миксами популярных мировых диджеев
Хедлайнерами самого ожидаемого события лета станут голландец Джеффри Суториус, бельгийская звезда хардстайла Cone и братья Шурд и Ваутер Янсенны. В программе фестиваля и новые участники, чьи имена известны на всех мировых клубных площадках. «Пионер» движения future-house голландец Don Diablo, культовый нидерландский ди-джей Ferry Corsten, американский хип-хоп и трэп музыкант Carnage, британский dram&bass ди-джей Aphrodite «зажгут» у пульта на сцене AFP!


Пообщайся с топовыми блогерами
«Русская Ибица» – это место притяжение для поклонников электронной музыки, трендсеттеров, селебрити и топовых блогеров со всей страны. К их услугам: огромные танцполы, бары, фудкорты, бесплатный скоростной wi-fi. «Оазисом» фестиваля станет чилаут-зона Strongbow, где можно будет отдохнуть после шумной тусовки, расслабиться на мягких подушках и освежиться. В помощь – натуральный яблочный сидр! Специальным гостем зоны Strongbow станет российский телеведущий и известный виджей Артем Королев, а значит, яркие фото тебе обеспечены!


Проверь свою спортивную подготовку
Да-да, здесь тебя ждут не только танцы до упада. Организаторы подготовили более 15 различных видов спорта на любой вкус: футбольный фристайл, волейбол, скалодром, питбайк, лазертаг, а также популярные сегодня воркаут и флайборд-шоу. А если рейв накануне очень удался, что можно будет перевести дух и расслабиться на сеансах медитации.


Телепортируйся в будущее
На AFP не упусти возможности познакомиться с миром будущего и окунуться в виртуальную реальность. Здесь тебя ждут последние разработки, портативные гаджеты и удивительные, подчас даже шокирующие изобретения. Ты когда-нибудь слышал о вертикальной агроферме или маске осознанного сна? А ведь все эти технологии скоро станут неотъемлемой частью нашей жизни!


Ну что, ты уже готов ворваться на AFP? Тогда не пропусти культовое событие 2019 года!