Контактное лицо:
ООО «СиСорт» (CSort)
Адрес:
Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 44
Телефон
+7 (923) 660-30-04
Товар на карте

Ленточный фотосепаратор серии Horizont компании CSort


Дата последноего обновления: 02.03.2024
Стоимость: 1.00 RUB за шт. (штук)
Объем от: 1 шт. (штук)
Объем всего: 1 шт. (штук)
Доставка в: Москва, Московская область, Алтайский край, Амурская область, Белгородская область, Волгоградская область, Еврейская автономная область, Иркутская область, Калужская область, Кемеровская область, Краснодарский край, Курская область, Магаданская область, Нижегородская область, Омская область, Пензенская область, Псковская область, Республика Башкортостан, Республика Ингушетия, Республика Коми, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Ростовская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Ставропольский край, Томская область, Удмуртская Республика, Ханты-Мансийский автономный округ, Чувашская Республика - Чувашия, Ярославская область
Универсальные фотосепараторы серии Horizont – это ленточные оптические сепараторы, которые применяются для сортировки пищевых и непищевых сыпучих продуктов, таких как орехи, зерновые и бобовые культуры, сушеные овощи и фрукты, кофе, замороженные продукты, чипсы и хлопья, а также для сортировки металлов, минералов и пластиков.

Важной особенностью ленточных (горизонтальных) фотосепараторов Horizont является то, что продукт сортировки анализируется со всех сторон — сверху тремя камерами над лентой транспортера, что позволяет видеть практически 100 % дефектов, и камерой на слете с него. Продукт поступает в поле зрения камер тонким, успокоенным слоем на ленте, что повышает точность анализа и удаления засорителей.

Благодаря меньшим скоростям чем на лотковых аппаратах продукт меньше травмируется — это расширяет диапазон применимости оптической сортировки.

Особенности конструкции позволяют адаптировать элементы под использование с абразивными продуктами, мокрыми и сухими, в т.ч. запыленными; требующими бережного отношения.

Фотосепаратор оснащен камерами высокого разрешения — 5400 пикселей работающих в видимом и инфракрасном диапазоне. Изображение полученное с камер анализируется интеллектуальной системой способной различать объекты не только по цвету, но и по сложным признакам — текстуры и формы, сортировка по 3D форме. Интеллектуальная система настройки способна сама себя подстраивать при изменении параметров входящего сырья, при минимальном вмешательстве оператора.
Посмотреть все